Kollegium

Kollegiumsliste

Die dienstliche E-Mail setzt sich folgendermaßen zusammen: vorname.nachname@sts-mei.de

Jasmin Alvarez Jimenez Lehrkraft / 
Nina Bailey Lehrkraft
Filiz Baskir   Sozialpädagogin / Beratungsdienst
Sean Brown Lehrkraft
Carolin Carl Lehrkraft
Carsten Badge Berufsberatung
Marina Chow.Castro Lehrkraft
Natalija Cimbaljuk Lehrkraft
Elfi Dubberstein Lehrkraft
Nalini Duerrenberg Lehrkraft
Karsten Engel Abteilungsleitung Oberstufe (11-13)
Katharina Faber Lehrkraft
Egor Filimonov Lehrkraft im Vorbereitungsdienst
Christiane Freund Lehrkraft
Miguel Varas Abteilungsleitung Unterstufe (5-7)
Ari  Goldmann Lehrkraft
Verena Gottlieb Lehrkraft
Lilit Hampe Didaktische Koordination / Lehrkraft
Stefan Hanneken Sonderpädagogik
Christian Hansen Lehrkraft
Rebekka Hansen Prefect / Lehrkraft
Bernd Hartmann Beratungslehrer
Yvonne Hartmann Lehrkraft
Sarah Hashemzada  Sozialpädagogin
Friederike Heinig Lehrkraft
Anja Helling Lehrkraft
Friederike Henkel Lehrkraft / BNE
Maren Hennicke Beratungsdienst / Sozialpädagogin
Moritz Hermann Beratungsdienst / Sozialpädagoge
Jana Holtz Sekretariat
Becky Junghans Lehrkraft
Corinna Kaminski Lehrkraft
Lisa Kolano Lehrkraft
Lena Kozakowski Lehrkraft
Lars Kozinowski Lehrkraft
Arne Krueger Lehrkraft
Maria Lemke Lehrkraft / Förderkoordinatorin / Sprachlernberaterin
Patricia Lippert Nawi-Koordinatorin / Lehrkraft
Lea Selina Mahmutovic Sekretariat
Jacqueline Maring Lehrkraft
Tatjana Motschenbacher Sozialpädagogin / Beratungsdienst
Michaela Nasada Komm. Schulleiterin
Andreas Nass Berufskoordination / Lehrkraft
Thomas Noe Lehrkraft
Judith Noeh Lehrkraft
Marina Ovsyankina Lehrkraft / IVK
Isabella Raguse Verwaltungsleitung
Urte Reimann Lehrkraft
Iris Reisenweber Lehrkraft
Silke.Marina Roesch Lehrkraft
Rachel Rothstein Ausbildungsbeauftragte / Lehrkraft
Franziska Scheerans Lehrkraft
Susanne Schlueter-Tronquet Lehrkraft
Nicole Schmidt Lehrkraft
Nico Schultze BNE / Lehrkraft
Mareile Schulz Lehrkraft
Henning Schumacher IT-Administrator / Lehrkraft
Svenia Schuett PU-Koordination / Lehrkraft
Florian Seibert Begabtenförderung / Lehrkraft
Sami Sioud Lehrkraft
Anna Stelmashchuk Lehrkraft
Gorden Tabibi Lehrkraft
Ursule Talastasin Lehrkraft
Gaby Vergin Lehrkraft
Pia Wagemann Ganztagskoordinatorin / Lehrkraft
Dawid Wieczorek Lehrkraft
Hendrikje Witt Kulturbeauftragte / Lehrkraft
Martina Wittfoth Lehrkraft
Sylvia Zimmermann Lehrkraft
Isabel Zschabran Lehrkraft